Сб, 27.04.2024, 01:15 • Ви увійшли як "Гость"  
 

Стара
Фортеця
7-12/10
2010

Київська
Русь
28/10-2/11
2010

Чумацький шлях
18-23/11
2010

Ралі
Трембіта
2-7/12
2010

Буковинська зима
23-28/12
2010

Ралі
Маріуполь
13-18/01
2011

Ралі
Акерман
27/01-1/02
2011

Львівський стандарт
10-15/02
2011

Александров ралі
3-8/03
2011

Ралі
Галіція
24-29/03
2011

Прайм Ялта
Ралі
14-19/04
2011

Ралі
Буковина
5-10/05
2011
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум » Open Ukrainian Virtual Championship 2010-11 » Етапи чемпіонату » 12 - Rally Bukovyna (Останній етап сезону)
12 - Rally Bukovyna
vikДата: Вт, 10.05.2011, 21:43 | Повідомлення # 21
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Статус: Offline
Procreatore, +1
сложилось впечатление, что все кому нужно, проехали... зачем писать до 22.00?
обидно, уже не в-первый раз такое...


Думай, чувствуй, не зевай...
 
RusДата: Вт, 10.05.2011, 21:58 | Повідомлення # 22
WWVRT Driver
Група: Проверенные
Повідомлень: 162
Статус: Offline
Другий день пройшов вдаліше, хоча їхати було дуже важко, то злива, то сухо.. Проте до фінішу вдалося добратися без особливих пригод.

Хочеться подякувати організаторам Чемпіонату і особлива подяка Сані. Скільки він вбив свого вільного часу, щоб ми могли "кататися". Насправді колосальна робота.
Подяка всім учасникам. Кворум був солідний. Доводилося викладатися на повну, щоб хоть досягнути елементарного результату.

Вітаю переможців та призерів як абсолюту так і по класах.

Сподіваємося, що наступний сезон обовязково відбудеться.... Ну може ще якийсь літній кубок cool .


WWVRT Pilot
 
ЗауберДата: Вт, 10.05.2011, 23:27 | Повідомлення # 23
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Статус: Offline
Quote (sasa)
Добавь папку с игрой в исключения антивируса

Аааа, Саня, дякую, допомогло!!!


Дмитрий Загоруйко
 
sanchoДата: Ср, 11.05.2011, 00:32 | Повідомлення # 24
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 753
Статус: Offline
Quote (vik)
Procreatore, +1 сложилось впечатление, что все кому нужно, проехали... зачем писать до 22.00? обидно, уже не в-первый раз такое...

навіщо писати дурниці? всі подані реквести задовільнив.
Прикріплення: 8959590.jpg (112.5 Kb)


manager wild west vrt
 
StradikДата: Ср, 11.05.2011, 00:47 | Повідомлення # 25
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 96
Статус: Offline
Этап конечно сложный....но как по мне, такое ощущение, что все спецом плелись медленно ))) biggrin

Поздравляю победителей и всех-всех-всех участвовавших!!! Мы все молодцы!!!


Безумный Гагарин!!

Yalta Crimea Rally Team= Чемпион Украины 08-09/09-10/10-11 года
пилот Кочетков Антон
 
АстраханецДата: Ср, 11.05.2011, 08:16 | Повідомлення # 26
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 77
Статус: Offline
Ребята всех с финишем, чемпионат был очень интересный сложный, накал страстей нервов был до последнего этапа, Жаль что СВК "Вираж" отдал позицию в командном зачете, но дебют состоялся и я думаю что он не плох, хотя могло быть куда лучше...
 
vikДата: Ср, 11.05.2011, 09:53 | Повідомлення # 27
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Статус: Offline
Quote (sancho)
навіщо писати дурниці? всі подані реквести задовільнив.

Vik Kon 10 Did not start to SS 10


Думай, чувствуй, не зевай...
 
sanchoДата: Чт, 12.05.2011, 17:22 | Повідомлення # 28
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 753
Статус: Offline
Quote (vik)
Vik Kon 10 Did not start to SS 10

цього не достатньо. протрібно надіслати реквест (натиснути Request for tournament reset).


manager wild west vrt
 
lyhodeyДата: Чт, 12.05.2011, 21:19 | Повідомлення # 29
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 89
Статус: Offline
моя єдина і водночас фатальна помилка sad

http://www.youtube.com/watch?v=VT7wpMX-p1M


*Lykhach Pasha*
Megasport Rally Team
 
KKSДата: Пт, 13.05.2011, 13:11 | Повідомлення # 30
WWVRT Driver
Група: КСК
Повідомлень: 110
Статус: Offline
а де фаталізм? Требую М'яса!

Wild West VRT #24
 
vikДата: Пт, 13.05.2011, 15:25 | Повідомлення # 31
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Статус: Offline
Quote (sancho)
цього не достатньо. протрібно надіслати реквест (натиснути Request for tournament reset).

А толку? Младшему(Alex Kon) подтвердили реквест в 21.30, а в 00.30 уже вывесили обьяву на отсылку повторов, а когда-же доезжать? Разве нельзя день-два после окончания, на доезд дать? Очень интересует на перспективу.


Думай, чувствуй, не зевай...
 
KKSДата: Пт, 13.05.2011, 16:16 | Повідомлення # 32
WWVRT Driver
Група: КСК
Повідомлень: 110
Статус: Offline
Quote (vik)
А толку? Младшему(Alex Kon) подтвердили реквест в 21.30, а в 00.30 уже вывесили обьяву на отсылку повторов, а когда-же доезжать? Разве нельзя день-два после окончания, на доезд дать? Очень интересует на перспективу.

Раллі має чіткі межі З і ПО. Навіть якщо організатори хотіли шось змінити (це окрема тема для розмови) то вже немає технчної можливості, БО РАЛЛІ СТАРТУВАЛО. І пройде саме в такому стані як стартувало.
Питання до того що у Вас технічні проблеми, і ви не змогли їх вирішити в заданий часовий проміжок.
Це так як прийти до комісарів раллі і сказать: "Знаєте, ви там нам виділили 45 хв сервісу, але ми не встигаємо бо дуже великі пошкодження в нас, дайте нам години 2, а всім іншим 45хв залиште."
Та й думаю за 3 години можна було б мінімум 4 рази проїхати цілий другий день.


Wild West VRT #24
 
АстраханецДата: Нд, 15.05.2011, 15:26 | Повідомлення # 33
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 77
Статус: Offline
Официально заявляю, что менеджер команды мегаспорт не однократно скрывал срезки своей команды, так же ранее он был ВЫГНАН из КСК из за того что не зафиксировал грубейшие срезы своих напарников, тоже произошло и на последнем этапе, он скрывал срезки, я сам лично запросил повторы, проверил и увидел 4 грубых срезки, так что получается что 3е место МЕГАСПОРТ завоевал грязно, не честно и не спортивно...

К тому же у меня возникло 2 вопроса!!! Как приняли назад такого "хорошего" судью в КСК и как менеджер может проверять своих пилотов.

Команда СВК " Вираж" не согласна с решением организаторов, и просит разобраться в данной ситуации...так же я запрашивал повторы за предыдущие 2 этапа но мне их не предоставили.... интересно по чему? ведь по регламенту это разрешено:

3.3 Каждый участник вправе проверить повторы любого другого участника, и в случае выявления нарушения регламента обратиться в КСК.

3.4 Каждый участник имеет право обратиться в КСК с петицией, апелляцией или просьбой рассмотреть спорный вопрос, возникший в ходе чемпионата.

Если эти 2 пункта действуют то разберитесь уж...

 
sanchoДата: Нд, 15.05.2011, 15:45 | Повідомлення # 34
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 753
Статус: Offline
Quote (Астраханец)
так же ранее он был ВЫГНАН из КСК

он не был выгнан из КСК, а самоустранился на некоторое время.

Quote (Астраханец)
тоже произошло и на последнем этапе, он скрывал срезки, я сам лично запросил повторы, проверил и увидел 4 грубых срезки

как ну нас говорят "не біжи поперед бать в пекло". официальние результаты еще не утверждены

Quote (Астраханец)
К тому же у меня возникло 2 вопроса!!! Как приняли назад такого "хорошего" судью в КСК и как менеджер может проверять своих пилотов.

господин Котик в КСК проверяет ТОЛЬКО клас С1600, где едет только 1 пилот его команды CUMBALYK Kristina. И на даном этапе она получила штраф за срезки. на предидущих я выборочно провирял ее повторы и срезок не заметил.

Quote (Астраханец)
Команда СВК " Вираж" не согласна с решением организаторов, и просит разобраться в данной ситуации...так же я запрашивал повторы за предыдущие 2 этапа но мне их не предоставили.... интересно по чему? ведь по регламенту это разрешено:

Покажите где этот запрос?


manager wild west vrt
 
Ha3aPДата: Нд, 15.05.2011, 15:54 | Повідомлення # 35
WWVRT Driver
Група: Проверенные
Повідомлень: 115
Статус: Offline
І я хочу заявити, що приймати участь в кільцевих гонках разом із командою Віраж та краще застрелитись ще в боксах!
І цей, хтось обіцявся обзори кожного етапу робити...

Шановний пане Організатор, я протестую єдрьон батон!


Бабло побеждает зло!
 
АстраханецДата: Нд, 15.05.2011, 16:02 | Повідомлення # 36
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 77
Статус: Offline
сколько прислали повторов столько вам и обзоров, причем тут кольцо, там совсем все иначе...

вот вопрос КАК САМ МЕНЕДЖЕР МОЖЕТ ПРОВЕРЯТЬ ПОВТОРЫ СВОЕЙ КОМАНДЫ!!!??? ЗА ЧТО Котик БЫЛ ВЫГНАН ((отстранен или еще что там сним произошло!!!) С КСК? объясните всем!!!) Где написано что мегаспорт получил штраф?

Котик этот, обшарил весь форум нашей команды в поисках того что обнаружили мы (срезки), это правильно?

я просил Вас предоставить мне повторы, за предпоследние этапы, почему я их не получил? - это нужно для доказательство что срезки есть и они скрыты менеджером!!!

Повідомлення відредагував Астраханец - Нд, 15.05.2011, 16:04
 
Ha3aPДата: Нд, 15.05.2011, 16:13 | Повідомлення # 37
WWVRT Driver
Група: Проверенные
Повідомлень: 115
Статус: Offline
Тихо Сашко, я відповім.

Вас, шановний Астраханец організатор Чемпіонату попросив пред"явити доказ того що Ви запрошували повтори з попередніх етапів. Ви все ж говорите я просив, я просив... Я також попрошу, а дайте 100 басів на вічне користування.

Ще раз повторю слова Олександра: Котик не був вигнаний з КСК, а тимчасово був виведений зі складу за власним бажанням. Перевірку його профпригодності було перевірено не одноразово і помилок не виявлено, а спірні питання вирішував склад весь КСК.

І ще раз повторю, все рівно одного разу мало, офіційних результатів останнього етапу ще не було!

P.S. Кільце такі да. Той не адекват який Ви показуєте цілою толпою їздою назвати важко!


Бабло побеждает зло!
 
АстраханецДата: Нд, 15.05.2011, 16:32 | Повідомлення # 38
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 77
Статус: Offline
Запрос Саша я тебе писал лично в аську, переписку в форум я могу скинуть перепись завтра, для меня это не секрет, просо писал с работы а сейчас я дома!!! да и странно что ты защищаешь такого НЕХОРОШЕГО человека, который подвел всю вашу судейскую команду.

Вообще все понятно.. вообще таких людей нужно проучивать а не заступаться за них, ну да ладно я знаю что моя команда ехала чисто.. боролась честно, и была наказана один раз за не своевременное предоставление повтора...

Додано (15.05.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Назар че лезишь со своим кольцом, причем тут оно вообще, не нравиться что то пиши петиции...сравнил Хрен с пальцем, и причем тут 100 баксов, ты по факту говори а не выдумавый всякую херню!!!

Додано (15.05.2011, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Ha3aP)
Перевірку його профпригодності було перевірено не одноразово і помилок не виявлено, а спірні питання вирішував склад весь КСК.

А почему была проверка пров пригодности, объясните на роду, за вранье, за лож, за не предоставления срезок с того же класса 1600 который приносил команде, очки и не плохие!!!

Повідомлення відредагував Астраханец - Нд, 15.05.2011, 16:39
 
sanchoДата: Нд, 15.05.2011, 16:49 | Повідомлення # 39
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 753
Статус: Offline
Quote (Астраханец)
Запрос Саша я тебе писал лично в аську, переписку в форум я могу скинуть завтра для меня это не секрет, просо писал с работы а сейчас я дома!!!

Запрос в аське это неофициальное. Официально - это написать петицию ОТКРЫТО, тоисть на форуме.

Quote (Астраханец)
да и странно что ты защищаешь такого НЕХОРОШЕГО человека, который подвел всю вашу команду.

я никого не защищаю, и ни на чьо какую сторону не стою. Но есть вопросы этики, про которые ты не наверное не в курсе. каждый цивилизованый начальник не должен привселюдно наказывать своего подчененного, а разобратся с ним с глазу на глаз.

Quote (Астраханец)
Вообще все понятно.. вообще таких людей нужно проучивать а не заступаться за них, ну да ладно я знаю что моя команда ехала чисто.. боролась честно, и была наказана один раз за не своевременное предоставление повтора...

дело в том что я привик доверять людям с которыми работаю.

если чесно то эта ситуация меня лично задела. когда начинается чемпионат то помогать соглашаються мало кто, но когда уже идет все к завершению - появляються люди, которые пишут про несправедливость, про плохрой КСК. да надоело уже это. возмите и сами попробуйте что то сделать...


manager wild west vrt
 
ZzzДата: Нд, 15.05.2011, 16:51 | Повідомлення # 40
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Как то не красиво Котик поступил.....
свою команду вывел на 3 позицию не честным путём..... не порядок....
 
Форум » Open Ukrainian Virtual Championship 2010-11 » Етапи чемпіонату » 12 - Rally Bukovyna (Останній етап сезону)
Пошук:

rbr.at.ua © 2008-2024