Пт, 19.04.2024, 15:55 • Ви увійшли як "Гость"  
 

Стара
Фортеця
7-12/10
2010

Київська
Русь
28/10-2/11
2010

Чумацький шлях
18-23/11
2010

Ралі
Трембіта
2-7/12
2010

Буковинська зима
23-28/12
2010

Ралі
Маріуполь
13-18/01
2011

Ралі
Акерман
27/01-1/02
2011

Львівський стандарт
10-15/02
2011

Александров ралі
3-8/03
2011

Ралі
Галіція
24-29/03
2011

Прайм Ялта
Ралі
14-19/04
2011

Ралі
Буковина
5-10/05
2011
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Форум » Open Ukrainian Virtual Championship 2009-10 » Етапи » 1-Rally "Stara Fortetsya"
1-Rally "Stara Fortetsya"
Ha3aPДата: Чт, 05.11.2009, 19:32 | Повідомлення # 181
WWVRT Driver
Група: Проверенные
Повідомлень: 115
Статус: Offline
Porshni, значится так! Свои тупые шутки, оставь у себя в команде. И уже будь добр, коль ты уже постишь здесь, пиши нормальным человеческим языком, проверяй ошибки в ворде или на худой конец в мозиле. А то как первоклассник... Не стыдно?
9 страниц говоришь? А тебе в голову мысля не приходила о том что эти 9 станиц раздуты не спроста?
Все мирно ждем решение судей!


Бабло побеждает зло!
 
PorshniДата: Чт, 05.11.2009, 19:43 | Повідомлення # 182
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Статус: Offline
Quote (Nikita)
Гена ну тыж сам с этой команды! ушёл с команды, так теперь можно наговаривать? НЕНАДО!!!

Да ушел.... да хорошая команда и я помагал и тебе всем расказывал и подсказывал никогда неотказывал, так зачем вы тепе наговариваете на мою команду ето типа благодарность..... dry
dry


Manager
_______________________

Extreme Rally Team
_______________________

www.rallyteam666hp.com.ua

 
NikitaДата: Чт, 05.11.2009, 19:50 | Повідомлення # 183
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Статус: Offline
Quote (Porshni)
Да ушел.... да хорошая команда и я помагал и тебе всем расказывал и подсказывал никогда неотказывал, так зачем вы тепе наговариваете на мою команду ето типа благодарность.....

Я не хочу тебя обидеть! Ты мне подсказывал! Я с этим не спорю! И за это я тебе благодарен! Но ведь я тебя тоже в команде часто поддерживал, не забывай! Но в этой ситуации ты действительно не прав. Но это не мне решать....

 
AndryhaДата: Чт, 05.11.2009, 20:01 | Повідомлення # 184
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 218
Статус: Offline
Porshni, Гена, мы ждем повторы Всех пилотов вашей команды. Где они?

Все что ни делается - мне можно.
 
PorshniДата: Чт, 05.11.2009, 20:17 | Повідомлення # 185
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Статус: Offline
Quote (Nikita)
Но в этой ситуации ты действительно не прав. Но это не мне решать....

чесно я не пойму в чем ваще вопрос...моя команда также завтыкала почти все не проехали...второй лег...провтыкали wink wink wink а все всеравно еще чето хотят. Хватит уже наверно.... angry angry angry

Вас некто не обманывает и не собирается...Я думаю что в даной ситуации виновата SISI которая отписалась на росийском форуме за свои предположения.... да я провтыкал не у казал в заявке что мы участвуем счемпе RBR-LT-JWRC III с одного компа,но ето не значит что ктото ковото наеб*******т я прекрасно знаю что ip фексируется на плагине... а если SISI кажется что ее наебуют то пускай кажется дальше ....

Наша команда благодарна SISI за таку сомнительную репутацию...... dry

Додано (05.11.2009, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Andryha)
Гена, мы ждем повторы Всех пилотов вашей команды. Где они?

каких пилотов, в очковую зону попал вроде я один а согласно регламента повторы отсылают только те кто попал в очковую зону , регламент не читали чтоли ...

(3.1.1 Повтори зобовязані представити всі учасники, які отримали очки в будь-якому з заліків ралі.)

Я свои отправил а остальные нестортавали провтыкали второй лег ....а у Самсоновой сход...

Ваша притензия не коректна в даной ситуации... happy


Manager
_______________________

Extreme Rally Team
_______________________

www.rallyteam666hp.com.ua

 
MEGASinKДата: Чт, 05.11.2009, 20:25 | Повідомлення # 186
Megasport Rally Driver
Група: КСК
Повідомлень: 593
Статус: Offline
шановний, Porshni, не Sisi стала причиною скандалу що виник,а іменно сумнівний виступ вашої команди! а пост Sisi на російському форумі,просто був швидше опублікований ніж пости з такими же зверненнями на даному форумі.

на майбутнє,я б попросив Вас добирати більш літературні словапри написанні повідомлень на даному форумі. не дотримання цього прохання буде каратись адміністрацією!
і згідно пункту регламента

3.1 Для контролю дотримання правил проходження спецділянок КСК мають право вимагати від учасників будь-які повтори, які повинні бути предствлені протягом 48 годин після опублікування запиту.

прошу ознайомитись з повідомленням №17

http://rbr.at.ua/forum/16-75-1#2123


KOTYK Sеrgio
MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
 
PorshniДата: Чт, 05.11.2009, 20:34 | Повідомлення # 187
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Статус: Offline
Quote (MEGASinK)
3.1 Для контролю дотримання правил проходження спецділянокКСК мають право вимагати від учасників будь-які повтори

Остальные пилоты не прошси спец участки такчто контролировть нечево к сожелению happy

и вновь ваша прозьба не коректна... happy

Регламент не я же писал biggrin

Можете влепить им штраф

(4.6 Не представлення повторів у визначені терміни – штраф 300 сек за кожен повтор.) Я думаю он не скажется на результате.... biggrin


Manager
_______________________

Extreme Rally Team
_______________________

www.rallyteam666hp.com.ua

Повідомлення відредагував Porshni - Чт, 05.11.2009, 20:37
 
MEGASinKДата: Чт, 05.11.2009, 20:38 | Повідомлення # 188
Megasport Rally Driver
Група: КСК
Повідомлень: 593
Статус: Offline
я не питаюсь в вас чи моє прохання коректне чи ні! і не вам тут вирішувати коректність мої прохань! до вас звернулись з запитом про повтори членів вашої команди! по закінченню 48 годинного терміну (який почався 15 хв назад)- при відсутності повторів від даних осіб-буде зібрано КСК з питанням відсторонення вашої команди з Чемпіонату України

KOTYK Sеrgio
MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
 
MEGASinKДата: Чт, 05.11.2009, 20:39 | Повідомлення # 189
Megasport Rally Driver
Група: КСК
Повідомлень: 593
Статус: Offline
Quote (Porshni)
Я думаю он не скажется на результате....
це відобразится на подальшому існуванні вашої команди в цьому чемпіонаті


KOTYK Sеrgio
MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
 
AndryhaДата: Чт, 05.11.2009, 20:39 | Повідомлення # 190
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 218
Статус: Offline
Porshni, Гена, ну мы же договаривались, что посмотрим повторы.
Ты сам себе делаешь хуже, прикидываясь дураком.
А сомнения возникли, например у меня, до поста госпожи Сиси) так что все повторы, 5ти человек. Отак wink


Все что ни делается - мне можно.
 
PorshniДата: Чт, 05.11.2009, 20:53 | Повідомлення # 191
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Статус: Offline
Quote (MEGASinK)
я не питаюсь в вас чи моє прохання коректне чи ні! і не вам тут вирішувати коректність мої прохань! до вас звернулись з запитом про повтори членів вашої команди! по закінченню 48 годинного терміну (який почався 15 хв назад)- при відсутності повторів від даних осіб-буде зібрано КСК з питанням відсторонення вашої команди з Чемпіонату України

Уважаемае КСК ...Я придерживаюсь вашево же регламента не больше не меньше ...Вы сами ево составляли ....Пилоты которые попали в очковую зону повторы прислали .... пилоты которые сошли не обязаны высылать повторы а контролировать прохождение СУ нечево так как пилоты не заверштли ралли....А УГРОЖАТЬ ДИСКВАЛИФИКАЦИЕЙ только иза того что мои пилоты не закончили ралли и не прислали повторы которые они по регламенту в данной ситуации не обязаны высылать ,нарушение регламента , я отстаиваю свою сторону и сторону пилотов своей команды .... Тогда во избезании данной ситуации в дальнейшем внесите поправки в регламент....


Manager
_______________________

Extreme Rally Team
_______________________

www.rallyteam666hp.com.ua

 
AndryhaДата: Чт, 05.11.2009, 21:05 | Повідомлення # 192
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 218
Статус: Offline
Porshni, Гена, родной, в чем причм=ина недовольства? Лень прислать повтры? Вы живете рядом, если у кого какие проблемы - можешь сам прислать. Флешку в руки, друзей обошел. А мы пока ждем...

Все что ни делается - мне можно.
 
PorshniДата: Чт, 05.11.2009, 21:14 | Повідомлення # 193
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Статус: Offline
Quote (Porshni)
Уважаемае КСК ...Я придерживаюсь вашево же регламента не больше не меньше ...Вы сами ево составляли ....Пилоты которые попали в очковую зону повторы прислали .... пилоты которые сошли не обязаны высылать повторы а контролировать прохождение СУ нечево так как пилоты не заверштли ралли....А УГРОЖАТЬ ДИСКВАЛИФИКАЦИЕЙ только иза того что мои пилоты не закончили ралли и не прислали повторы которые они по регламенту в данной ситуации не обязаны высылать ,нарушение регламента , я отстаиваю свою сторону и сторону пилотов своей команды .... Тогда во избезании данной ситуации в дальнейшем внесите поправки в регламент....

Я повторюсь... РЕГЛАМЕНТ Я думаю он же не для красоты был написан,будем придерживатся ево...
В нем нету пункта-

Quote (Andryha)
Гена, ну мы же договаривались, что посмотрим повторы.

Еслибы пилоты окончили ралли я бы вам отправилбы их повторы, ето не моя прихать не высылать повторы...я придерживаюсь регламента.... wink


Manager
_______________________

Extreme Rally Team
_______________________

www.rallyteam666hp.com.ua

 
AndryhaДата: Чт, 05.11.2009, 21:18 | Повідомлення # 194
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 218
Статус: Offline
Porshni,
Quote (РЕГЛАМЕНТ)
2.6 Каждый участник обязан сохранять повторы прохождения всех спецучастков ралли и быть готовым представить любые повторы в конце каждого ралли по требованию КСК.
3.1 Для контроля соблюдения правил прохождения спецучастков КСК имеют право требовать от участников любые повторы, которые должны быть предствлены в течение 48 часов после опубликования запроса.
4.2 Регистрация или участие под двумя или более именами - дисквалификация без права возвращения под любым именем.


Все что ни делается - мне можно.
 
PorshniДата: Чт, 05.11.2009, 21:34 | Повідомлення # 195
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Статус: Offline
2. Участь в чемпіонаті
Quote (Andryha)
2.6 Каждый участник обязан сохранять повторы прохождения всех спецучастков ралли и быть готовым представить любые повторы в конце каждого ралли по требованию КСК.

Повторы есть и сохранены.... happy

3.Судівство

Quote (Andryha)
3.1 Для контроля соблюдения правил прохождения спецучастков КСК имеют право требовать от участников любые повторы, которые должны быть предствлены в течение 48 часов после опубликования запроса.

Пилоты не прошли спецучастки..... happy

4.Передбачені покарання
(4.6 Не представлення повторів у визначені терміни – штраф 300 сек за кожен повтор.)

3.1.1 Повтори зобовязані представити всі учасники, які отримали очки в будь-якому з заліків ралі.

4.Передбачені покарання

Quote (Andryha)
4.2 Регистрация или участие под двумя или более именами - дисквалификация без права возвращения под любым именем.

Все пилоты участвуют под своими именами. happy

4.3 Участь двох або більше людей з одного компютера без попереднього повідомлення КСК – анулювання результатів всіх учасників з одного компютера що відносяться до ралі на якому вони виступали з одного компютера.

КСК предупреждено.


Manager
_______________________

Extreme Rally Team
_______________________

www.rallyteam666hp.com.ua

Повідомлення відредагував Porshni - Чт, 05.11.2009, 21:52
 
sanchoДата: Чт, 05.11.2009, 21:41 | Повідомлення # 196
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 753
Статус: Offline
4.7 Будь-які спроби шахрайства та обману в чемпіонаті караються негайною дискваліфікацією на термін, який визначить КСК.

Porshni, я б краще зараз помовчав ніж вказував КСК, що вони мають робити.


manager wild west vrt
 
PorshniДата: Чт, 05.11.2009, 21:49 | Повідомлення # 197
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Статус: Offline
Quote (sancho)
4.7 Будь-які спроби шахрайства та обману в чемпіонаті караються негайною дискваліфікацією на термін, який визначить КСК

Чем будет саргументирован даный пункт по отношению ко мне ? что я не выслал повторы или пилоты посходили с СУ..?

Quote (sancho)
я б краще зараз помовчав ніж вказував КСК, що вони мають робити.

Я не указую ,я отстаиваю свое право ,ведь Есть регламент Я НЕ НАРУШАЮ ЕВО, И ВСЕ .


Manager
_______________________

Extreme Rally Team
_______________________

www.rallyteam666hp.com.ua

 
AndryhaДата: Чт, 05.11.2009, 21:51 | Повідомлення # 198
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 218
Статус: Offline
Porshni, Я понял, ты хочешь дома играть в "Квик рейс" - твой выбор.
Слабо поступит как мужчина и признаться. Тем более что все уже давно все поняли.

Додано (05.11.2009, 21:51)
---------------------------------------------
Porshni, Нарушаешь. Пункт 2.6 и 3.1. Не прикидывайся дураком.


Все что ни делается - мне можно.
 
PorshniДата: Чт, 05.11.2009, 21:55 | Повідомлення # 199
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Статус: Offline
Quote (Andryha)
Нарушаешь. Пункт 2.6 и 3.1. Не прикидывайся дураком.

Чем же я их нарушаю если они противоречат пункту

3.1.1 Повтори зобовязані представити всі учасники, які отримали очки в будь-якому з заліків ралі.

Вывод- значит остальные не обязаны....

а наказание на пункты 2.6 и 3.1 _____4.6 Не представлення повторів у визначені терміни – штраф 300 сек за кожен повтор.)


Manager
_______________________

Extreme Rally Team
_______________________

www.rallyteam666hp.com.ua

Повідомлення відредагував Porshni - Чт, 05.11.2009, 21:57
 
AndryhaДата: Чт, 05.11.2009, 22:08 | Повідомлення # 200
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 218
Статус: Offline
Porshni, 4.7 Будь-які спроби шахрайства та обману в чемпіонаті караються негайною дискваліфікацією на термін, який визначить КСК.

Не сказано что мы должны предоставить тебе доказательства. Раз.
В любых спорных ситуациях, в любой гонке последнее слово остается за Директором гонки, это мировая практика.
Так происходит на этапах Ф1. Два.
Так что, до новых встреч.


Все что ни делается - мне можно.
 
Форум » Open Ukrainian Virtual Championship 2009-10 » Етапи » 1-Rally "Stara Fortetsya"
Пошук:

rbr.at.ua © 2008-2024