Чт, 25.04.2024, 15:16 • Ви увійшли як "Гость"  
 

Стара
Фортеця
7-12/10
2010

Київська
Русь
28/10-2/11
2010

Чумацький шлях
18-23/11
2010

Ралі
Трембіта
2-7/12
2010

Буковинська зима
23-28/12
2010

Ралі
Маріуполь
13-18/01
2011

Ралі
Акерман
27/01-1/02
2011

Львівський стандарт
10-15/02
2011

Александров ралі
3-8/03
2011

Ралі
Галіція
24-29/03
2011

Прайм Ялта
Ралі
14-19/04
2011

Ралі
Буковина
5-10/05
2011
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архів - тільки для читання
Форум » Чемпіонати » Open RBR-UA-2008/09 » 02-Rally Trembita
02-Rally Trembita
TORNADOДата: Пт, 23.01.2009, 00:39 | Повідомлення # 21
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 157
Статус: Offline
Makedon я не против. Счас напишу заявку организаторам. biggrin

РАЛЛИ НА ВСЮ ГОЛОВУ !
 
ЧЕМПИОНДата: Пт, 23.01.2009, 09:16 | Повідомлення # 22
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Статус: Offline
Андрей, поеду опять в N3. Если хочешь заяви и меня в команду.

А теперь для ВСЕХ:
на дождь сделайте ЧУТЬ мягче подвеску, стабилизатор.

 
azeffДата: Пт, 23.01.2009, 11:02 | Повідомлення # 23
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 124
Статус: Offline
Б****, ну просил, не ставьте обратных допов. Приднестровье - вылетела игра. Переезд будет?

Додано (23.01.2009, 10:51)
---------------------------------------------
Допы очень скользкие, ехать практически нереально. Пытался шепотом, 3 слета мелких, нажимаешь тормоза и просто дальше по прямой, она не реагирует практически.

Додано (23.01.2009, 11:02)
---------------------------------------------
Подал заявку на переезд. Ну не дело это такая езда. И обсуждалось же.

 
sanchoДата: Пт, 23.01.2009, 13:50 | Повідомлення # 24
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 753
Статус: Offline
Quote (azeff)
Приднестровье - вылетела игра

Прошу вибачення, допи для турніру вибиралися ще перед 1 етапом, і я забув виправити і відправити людині яка створює турніри. Винен - каюсь sad .

Quote (azeff)
Переезд будет?

не думаю sad


manager wild west vrt
 
megadriveДата: Пт, 23.01.2009, 15:12 | Повідомлення # 25
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Обратка Шепарда это торба, в одном турнире все ок в другом вылетает, млять обидно будет второй раз подраяд сходить на одном и том же допе и по одной и той же причине :(.

Додано (23.01.2009, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (ЧЕМПИОН)
А теперь для ВСЕХ:
на дождь сделайте ЧУТЬ мягче подвеску, стабилизатор.

У нас не кольцевые гонки smile

Додано (23.01.2009, 15:12)
---------------------------------------------
Кстати победитель первого етапа некий товарищ из Латвии VILUMSONS Rinalds уже наломал дров и слил моноприводу, итого имеем 7 машин на финише из 8-мь стартовавших. Судя по временам народ исповедует принцып тише едешь...


power is nothing without control
 
RusДата: Пт, 23.01.2009, 15:54 | Повідомлення # 26
WWVRT Driver
Група: Проверенные
Повідомлень: 162
Статус: Offline
azeff та іншим із такими ж претензіями....
Не іБіть вола і голову організаторам...
У мене, наприклад, за два роки участі у онлайн турнірах гра вилітала два чи три рази. Краще приведіть до порядку свої компи, почистьте реєстр, видаліть віруси та лишні програми і все буде у порядку. Як каже російська приказка: "Нечево на зеркало пинять коли рожа крива!"


WWVRT Pilot
 
megadriveДата: Пт, 23.01.2009, 18:50 | Повідомлення # 27
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Rus, не надо умничать.
Не все люди родились компютернымы гениями и сис админами. Если есть проблема то почему бы не пойти на уступки, перепроезд это не же не конец света.

Додано (23.01.2009, 18:27)
---------------------------------------------
За онлайном однако потешно смотреть,

Вот стартует Андрей Николаев, сейчас заценим цунамиста нашего который променял Пено на Трембиту;)

Додано (23.01.2009, 18:30)
---------------------------------------------
Первый доп очень акуратно сливает лидеру 29 сек. Давай Андрюха по газам...

Додано (23.01.2009, 18:35)
---------------------------------------------
Второй СУ есть, 18 секунд от лидера. Главное что на финише. Сейчас посмотрим сколько отыграет у себя на втором проезде smile

Додано (23.01.2009, 18:38)
---------------------------------------------
Сежие каменты Николаева по поводу СУ 1 Comment: "Bla dumal skolzko exal tak medlenno :-(" Да нармальна по мокрому всегда так страхуешся шо пиздец а потом всеравно дерево дорогу перебижит

Додано (23.01.2009, 18:44)
---------------------------------------------
Ты смотри ускорился итак:
СУ1___ 3.13, второй проезд СУ3___3.01
СУ2____3.52, второе проезд СУ4____ 3.46

Додано (23.01.2009, 18:45)
---------------------------------------------
И так а тепер обратка только уже кондышанс дамп

Додано (23.01.2009, 18:47)
---------------------------------------------
А тем временем у нас новый лидер очень быстрый товарищ из Эстонии SAAVEL Rauno, говорит что на последних допах слил много и надееться на попадание в шестерку.

Додано (23.01.2009, 18:50)
---------------------------------------------
Ипать Николаев сходить, как всегда свежие каменты с трассы, наши кореспонденты работают однако оперативно: PIZDEC BRED VOOBSHE SXOD NE REALNIY kosnulsa slegka stolba"


power is nothing without control
 
TORNADOДата: Пт, 23.01.2009, 18:55 | Повідомлення # 28
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 157
Статус: Offline
biggrin Парни, всё понимаю.....выехал в поле, остановился, начал выезжать по траве, скорость 10-15 км в час, один единственный столб стоит у дороги, объехать его можно в радиусе 50 метров чистое поле.....
Тянет машинку по трравке к столбу, думаю поцарапаю дверь, ну максиму ручку оторву, так нет БЛИН!!!!! СХОД!!!!!
Я в шоке......РЕАЛИСТИК, этот бред полнейший....настоящие ралийные машины не могут так сходить.....
Всем желаю удачи, искренне. Следите за выбором резины, её нужно выбирать заново каждый раз. НЕ так скользко как пишут, на самом деле можно валить. tongue


РАЛЛИ НА ВСЮ ГОЛОВУ !
 
megadriveДата: Пт, 23.01.2009, 18:56 | Повідомлення # 29
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Так на етом ставим жирную точку, пошел флудить на ралли зону чичас Монте Карловка стартует, там тоже онлайн интересный в 11 ночи по евроспорту будет прямое включение с Коль ди Турини, вот это жестяк.

power is nothing without control
 
TORNADOДата: Пт, 23.01.2009, 19:02 | Повідомлення # 30
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 157
Статус: Offline
Обидно блин до офигения....если-бы убрался, то вообще-бы не растроился так.....Я не вылетел с трассы, я на неё возвращался.....вот в чём беда.........Не могу с этим смириться!!!!!!!!!!!!!
На втором леге буду АТАКОВАТЬ, буду бороться до последнего шатуна в моторе.


РАЛЛИ НА ВСЮ ГОЛОВУ !
 
megadriveДата: Пт, 23.01.2009, 19:08 | Повідомлення # 31
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Да не расстраивайся, у всех бывает. Ты еще об банеры машину не разбывал, некоторые из них наверное чугунные и вкопаные в землю, зуб даю круче столбов.

А на втором леге ты это не спеши лучше потренируйся.


power is nothing without control
 
VVVДата: Пт, 23.01.2009, 19:18 | Повідомлення # 32
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Статус: Offline
Валить можно но осторожно) на мокрой трассе скользковато малость, но осторожничать надо не столько изза погоды, сколько изза "фирменных" британских выбоин, начал валить, на 5 допе влетел в яму и из неё прямо в дерево, ещё даже не долетев понял, что всё, сход, надо повтор посмотреть, красиво должно выглядеть... Всем удачи, до встречи на втором леге

http://kit.kiev.ua/catalog/44/356 не буксуй - обувай зиму
 
TORNADOДата: Пт, 23.01.2009, 19:30 | Повідомлення # 33
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 157
Статус: Offline
И всё равно вообщем я результатом доволен......смотрел допы, даже шестым заехал на СУ4. Прогресс есть и это не может не радовать. А выбоины я давно приметил.....на них я прижимаю слегка машину левой ногой, проходит гладко.

Додано (23.01.2009, 19:30)
---------------------------------------------
Считаю, что РЕАЛИСТИК нужно убирать с игры, надо ставить сильные повреждения, но не реалистик.
Потому что этот параметр игры абсолютно точно не соответствует реальности.


РАЛЛИ НА ВСЮ ГОЛОВУ !
 
megadriveДата: Пт, 23.01.2009, 19:41 | Повідомлення # 34
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
А ты не пробывал эти самые выбоины резать или объежать?

Додано (23.01.2009, 19:41)
---------------------------------------------
Зря ты так про реалистик, ИМХО эта часть иргы качественно отличает РБР от других симуляторов, конечно есть много нюаносв но все таки на риалистике богом себя не почувтствуешь!


power is nothing without control
 
azeffДата: Пт, 23.01.2009, 20:09 | Повідомлення # 35
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 124
Статус: Offline
Rus, Блин не учи ученого, есть четкие факты даже чехами что игра выбивает на обратках.
Блин какая засада, Сорока вылетел и я мог быть первым.
 
TORNADOДата: Пт, 23.01.2009, 20:16 | Повідомлення # 36
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 157
Статус: Offline
Пробывал и объезжать и резать, но не всегда получаеться заправить машину по нужной линии. А левая нога помогает не плохо

Додано (23.01.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Коля (Мегадрайв) ты-же прекрастно знаешь, что в реальности так не бывает. Здесь явный перебор по повреждениям. Я не против! Я За то что-бы повреждения были, но и сходить по причине, что муха пробила радиатор - это не серьёзно.
Кстати у меня ни одного реплея не сохранилось angry А у Вас?


РАЛЛИ НА ВСЮ ГОЛОВУ !
 
NekroniousДата: Пт, 23.01.2009, 20:26 | Повідомлення # 37
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Статус: Offline
Мля!! ППЦ !!!? С первого допа приключения - асфальтовая!!! резина в такую погоду (я наблюдал этот странный лаг раз 6 за 5 лет езды в РБР). Ехал, будто по говну. Первый правый поворот - трещины на стекле, дальше - сами понимаете. Потом кое-как езда стабилизировалась. На 5 СУ правая 4-ка - слегка улетел на травку, катился, как и некоторые, 10-15 км/ч,...., кустик smile !...., ЦОК, БР-р-р-р-р---_____? И т.д. и т.п. .... СХОД.

Kherson Rally Team
 
TORNADOДата: Пт, 23.01.2009, 21:11 | Повідомлення # 38
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 157
Статус: Offline
biggrin Я тоже наверное в том повороте.....после него должен был быть левый в котором камень внутри лежит. Я до него не доехал biggrin возвращаясь на трассу поцарапался об столбик. biggrin

РАЛЛИ НА ВСЮ ГОЛОВУ !
 
MEGASinKДата: Пт, 23.01.2009, 21:30 | Повідомлення # 39
Megasport Rally Driver
Група: КСК
Повідомлень: 593
Статус: Offline
не хочется флудити і знову починати тему про рестарти і доїзди(її вже на російському форумі люди сторінок 12 мусолили, і так і ні до чого не домовились),але організаторам б радив все таки переглянути своє категоричне "ні-рестартам і доїздам". Наведу,конкретний приклад. Турнір IRC 2008- регламентом дозволені доїзди,але не більше трьох за сезон і не більше одного за гонку.І проблем ніяких-вибило людину з турніра,людина чемно шле повтор останнього реплея організаторам і організатори дозволяють тобі доїхати турнір з того міся,де тебе вибило. Це правило ніяким чином не вплинуло на хардкорність турніра і тим більше на кількість учасників.Сам,чесно використав свої спроби-і задоволений.Бо ситуації бувають різні.Щойно проїхав 3 турніра-все без проблем,захожу на четвертий,попадається Фальстоун-і ВСЕ-робочий стіл,а комп в мене нормальний,вірусів нема і гра сама-сама ліцензійна.Тому закликаю організаторів обдумати питання доїздів і зробити наш,і так найкращий чемпіонат-ще кращим!!!

KOTYK Sеrgio
MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
 
megadriveДата: Пт, 23.01.2009, 22:36 | Повідомлення # 40
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Статус: Offline
Quote (TORNADO)
Коля (Мегадрайв) ты-же прекрастно знаешь, что в реальности так не бывает. Здесь явный перебор по повреждениям. Я не против! Я За то что-бы повреждения были, но и сходить по причине, что муха пробила радиатор - это не серьёзно.

Я не спорю что есть перебор, это игра и в ней сложно всё продумать. Но согласись что все таки в большинстве случаев реалистичноть работает неплохо, ну там таран дерева или столба это как правило сход, сильные удары это тоже всегда проблемы и так далее.

Додано (23.01.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Итак что у нас там предварительно выходит. Пока в лидерах эстонцы Оскар и Рауно. Но еще не стартовала целая гвардия наших соседей с газом. ИМХО Лотов и Санин должны разделать прибалтов...


power is nothing without control
 
Форум » Чемпіонати » Open RBR-UA-2008/09 » 02-Rally Trembita
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

rbr.at.ua © 2008-2024