Пт, 19.04.2024, 16:45 • Ви увійшли як "Гость"  
 

Стара
Фортеця
7-12/10
2010

Київська
Русь
28/10-2/11
2010

Чумацький шлях
18-23/11
2010

Ралі
Трембіта
2-7/12
2010

Буковинська зима
23-28/12
2010

Ралі
Маріуполь
13-18/01
2011

Ралі
Акерман
27/01-1/02
2011

Львівський стандарт
10-15/02
2011

Александров ралі
3-8/03
2011

Ралі
Галіція
24-29/03
2011

Прайм Ялта
Ралі
14-19/04
2011

Ралі
Буковина
5-10/05
2011
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Open Ukrainian Virtual Championship 2010-11 » Етапи чемпіонату » 4 - Rally Trembita
4 - Rally Trembita
sanchoДата: Сб, 11.12.2010, 22:15 | Повідомлення # 21
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 753
Статус: Offline
Quote (CHIROKOV)
CHIROKOV Vladimir стартовый номер 3, прошу опубликовать мою срезку, если таковая имеется, или написать время!
С Уважением, CHIROKOV Vladimir

Пожалуйста - http://rbr.at.ua/_fr/1/8821478.jpg


manager wild west vrt
 
sanchoДата: Сб, 11.12.2010, 22:18 | Повідомлення # 22
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 753
Статус: Offline
Офіційні результати ралі Трембіта

manager wild west vrt
 
CHIROKOVДата: Сб, 11.12.2010, 22:24 | Повідомлення # 23
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
И??? А если со всех сторон посмотреть??? Даже сверху видно что там ее нет! Краем дороги считается что? Прошу пересмотреть результаты. Вижу что в турнирной таблице ничего для меня не поменялось, но репутация... это СВЯТОЕ!!!

С Уважением, Широков Владимир.

Повідомлення відредагував CHIROKOV - Сб, 11.12.2010, 22:26
 
sasaДата: Сб, 11.12.2010, 22:52 | Повідомлення # 24
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Статус: Offline
MIKULKA Alex - аналогично прошу опубликовать срезку , или номер су и время,в расстановке результатов ничего не меняет но для себя полезно было бы посмотреть )))

Повідомлення відредагував sasa - Сб, 11.12.2010, 22:56
 
sanchoДата: Сб, 11.12.2010, 23:01 | Повідомлення # 25
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 753
Статус: Offline
Quote (CHIROKOV)
И??? А если со всех сторон посмотреть??? Даже сверху видно что там ее нет! Краем дороги считается что?

Этот вопрос я переадресовую члену КСК, который проверял S2000 - Алексею Лопухову. Но на мой взгляд срезка имеет место.


manager wild west vrt
 
CHIROKOVДата: Сб, 11.12.2010, 23:10 | Повідомлення # 26
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
В вообщем то меня вместе со срезкой можно переадресовывать куда угодно, но она под большим сомнением, вы сами ее смотрели со всех сторон? Кто организатор чемпионата? Член КСК просмотрел и показал что имеет место, но окончательный вердикт выносите ВЫ.
Вы уже определитесь, как то неуверенно говорите, есть или нет? Но я свои повторы смотрел со всех сторон и уверяю, что это не срезка. Согласен, на грани, но....

Спасибо за внимание.

 
MEGASinKДата: Сб, 11.12.2010, 23:20 | Повідомлення # 27
Megasport Rally Driver
Група: КСК
Повідомлень: 593
Статус: Offline
машина 4мя колесами на обочине- не срезка? О_О уважаемий, не смешите biggrin !!!

KOTYK Sеrgio
MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
 
KKSДата: Сб, 11.12.2010, 23:23 | Повідомлення # 28
WWVRT Driver
Група: КСК
Повідомлень: 110
Статус: Offline
CHIROKOV, Якби адміністратор мав можливість переглядати кожен присланий повтор, то йому не потрібні були б члени КСК для перегляду повторів. І якщо такі є, а такі є, то недовіряти їм - робити їхню роботу другий раз.

Wild West VRT #24
 
CHIROKOVДата: Сб, 11.12.2010, 23:31 | Повідомлення # 29
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
Quote (KKS)
CHIROKOV, Якби адміністратор мав можливість переглядати кожен присланий повтор, то йому не потрібні були б члени КСК для перегляду повторів. І якщо такі є, а такі є, то недовіряти їм - робити їхню роботу другий раз.

Я это делаю регулярно!

Quote (MEGASinK)
машина 4мя колесами на обочине- не срезка? О_О уважаемий, не смешите !!!

Если внимательно посмотреть СЛЕВА, то вы увидите что те самые два колеса, которые якобы на обочине, на самом деле наполовину едут по дороге!

Спасибо за внимание.

 
sanchoДата: Сб, 11.12.2010, 23:43 | Повідомлення # 30
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 753
Статус: Offline
Quote (KKS)
В вообщем то меня вместе со срезкой можно переадресовывать куда угодно, но она под большим сомнением, вы сами ее смотрели со всех сторон? Кто организатор чемпионата? Член КСК просмотрел и показал что имеет место, но окончательный вердикт выносите ВЫ.

Я не обязан смотреть повтор со всех сторон. Ракурс сверху дает четкую картину есть срезка или нет. Я как главный организатор согласился з Лопуховим. И где я неуверено говорю? Я сказал:
Quote (sancho)
Но на мой взгляд срезка имеет место.

Quote (sasa)
MIKULKA Alex - аналогично прошу опубликовать срезку , или номер су и время,в расстановке результатов ничего не меняет но для себя полезно было бы посмотреть )))

Ваша срезка


manager wild west vrt
 
sasaДата: Сб, 11.12.2010, 23:49 | Повідомлення # 31
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Статус: Offline
MIKULKA Alex- вопросов по срезке больше неимею,спасибо за оперативность и понимание
 
CHIROKOVДата: Нд, 12.12.2010, 10:22 | Повідомлення # 32
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
Quote (sancho)
Я не обязан смотреть повтор со всех сторон. Ракурс сверху дает четкую картину есть срезка или нет. Я как главный организатор согласился з Лопуховим. И где я неуверено говорю? Я сказал:

Здрасьте!!! А кто как не Вы должны принять окончательное решение??? Но перед тем как принимать его внимательно изучить данный материал? Если не хотите сами, дайте задание члену КСК г. Лопухову, пусть он еще раз внимательней посмотрит со всех сторон и доложит Вам.

P.S.

Quote (MEGASinK)
машина 4мя колесами на обочине- не срезка? О_О уважаемий, не смешите

У нас принято, если один человек уже общается и решает данные вопросы, остальные наблюдают и ждут окончательного решения!

Спасибо за внимание и понимание!
С Уважением Широков Владимир.

Додано (12.12.2010, 10:22)
---------------------------------------------
Предыдущий пост почемуто нельзя редактировать.

Вид сверху дает общую картину, а вот когда есть спорные вопросы, там еще другие виды есть и надо посмотреть поглубже, повнимательнее.
Еще раз спасибо!

 
sanchoДата: Нд, 12.12.2010, 13:34 | Повідомлення # 33
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 753
Статус: Offline
Quote (CHIROKOV)
Здрасьте!!! А кто как не Вы должны принять окончательное решение??? Но перед тем как принимать его внимательно изучить данный материал? Если не хотите сами, дайте задание члену КСК г. Лопухову, пусть он еще раз внимательней посмотрит со всех сторон и доложит Вам.

Я внимательно изучаю если пилот теряет позицию. Вы не потеряли позицию.

Quote (CHIROKOV)
Вид сверху дает общую картину, а вот когда есть спорные вопросы, там еще другие виды есть и надо посмотреть поглубже, повнимательнее.

Ну посмотрел и еще раз убедился что срезка есть:

Quote (CHIROKOV)
У нас принято, если один человек уже общается и решает данные вопросы, остальные наблюдают и ждут окончательного решения!

А у нас принято что каждий имеет право висказать свою точку зрения. Даже если Вы или я с ней не согласен.
Прикріплення: 4495398.jpg (111.9 Kb)


manager wild west vrt
 
StradikДата: Нд, 12.12.2010, 15:09 | Повідомлення # 34
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 96
Статус: Offline
CHIROKOV, Володя, у тебя 20 сек не влияет ни на что, как в абсолюте , так и в классе )))

А вот мою срезку, я бы посмотрел с удовольствием, так как ехал очень аккуратно и вроде бы не резал вообще . angry
Я теряю место в абсолютном зачёте (((


Безумный Гагарин!!

Yalta Crimea Rally Team= Чемпион Украины 08-09/09-10/10-11 года
пилот Кочетков Антон


Повідомлення відредагував Stradik - Нд, 12.12.2010, 15:18
 
MEGASinKДата: Нд, 12.12.2010, 16:03 | Повідомлення # 35
Megasport Rally Driver
Група: КСК
Повідомлень: 593
Статус: Offline
CHIROKOV,
Quote

У нас принято, если один человек уже общается и решает данные вопросы, остальные наблюдают и ждут окончательного решения!

у "НАС" это где? не надо никому затыкать рот-это во первых! если у "ВАС там где то" это принято-то пожалуйста ТАМ так и общайтесь! а здесь будьте добры -ведите себя коректно! а во вторых я полтора сезона был в КСК даного чемпионата и уж поверьте могу отличить срезку от банального вылета с трасы или еще чего нибудь подобного! если 98% машины за пределами дорожного полотна - вы уж простите, если это не явная (!!!!) срезка то что тогда?
и в третьих. позицию вы не утеряли из-за этого штрафа,тогда к чему весь этот диалог? доказательства срезки вам показали! никто ее не придумал из воздуха!
пилот моей команды тоже получил 20 сек штраф,это не повлияло на общий результат и было принято коректное решение - "сразал,ну значит срезал" и никто не начинал скандалить! хотя я на 200% уверен в своем пилоте и для меня стало огромным сюрпризом что он срезал!


KOTYK Sеrgio
MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
 
sanchoДата: Нд, 12.12.2010, 16:09 | Повідомлення # 36
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 753
Статус: Offline
Quote (Stradik)
А вот мою срезку, я бы посмотрел с удовольствием, так как ехал очень аккуратно и вроде бы не резал вообще . angry

Quote (MEGASinK)
хотя я на 200% уверен в своем пилоте и для меня стало огромным сюрпризом что он срезал!

зрізки в С1600 і Н4


manager wild west vrt
 
MEGASinKДата: Нд, 12.12.2010, 16:15 | Повідомлення # 37
Megasport Rally Driver
Група: КСК
Повідомлень: 593
Статус: Offline
sancho, без претензій smile а номер допу скажи будь ласка!буду відучувати свою підопічну smile

KOTYK Sеrgio
MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
 
sanchoДата: Нд, 12.12.2010, 16:20 | Повідомлення # 38
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 753
Статус: Offline
MEGASinK, tm_4 - Rally Trembita_14_****.rpl

manager wild west vrt
 
MEGASinKДата: Нд, 12.12.2010, 16:22 | Повідомлення # 39
Megasport Rally Driver
Група: КСК
Повідомлень: 593
Статус: Offline
**** дякую biggrin

KOTYK Sеrgio
MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
 
CHIROKOVДата: Нд, 12.12.2010, 19:04 | Повідомлення # 40
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Статус: Offline
Quote (Stradik)
CHIROKOV, Володя, у тебя 20 сек не влияет ни на что, как в абсолюте , так и в классе )))

Антон, я в курсе что не влияет, но хотел убедиться окончательно.

Quote (MEGASinK)
у "НАС" это где? не надо никому затыкать рот-это во первых! если у "ВАС там где то" это принято-то пожалуйста ТАМ так и общайтесь! а здесь будьте добры -ведите себя коректно! а во вторых я полтора сезона был в КСК даного чемпионата и уж поверьте могу отличить срезку от банального вылета с трасы или еще чего нибудь подобного! если 98% машины за пределами дорожного полотна - вы уж простите, если это не явная (!!!!) срезка то что тогда?

Да Вы просто чемпион бывшего Советского Союза по проверке срезок
Сударь у НАС это там где если один из двух организаторов начинает диалог, то второй наблюдает... И рот Вам никто не затыкал, а попросили вежливо не вступать в диалог, пока не разберуться.

Спасибо что указали на срезку, вот так у меня не получалось посмотреть.
Думаю что никто на меня не обиделся.
ЕЩЕ раз С Уважением Широков Владимир.

 
Форум » Open Ukrainian Virtual Championship 2010-11 » Етапи чемпіонату » 4 - Rally Trembita
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

rbr.at.ua © 2008-2024